Банк утверждает что подал в суд, как узнать был ли суд?
Хочу спросить! Звонили из банка, сказал что подал в суд, даже назвал какой суд и адрес суда, но на сайте суда я себя не нашел, а банк говорит что есть даже решение. Суд не мировой, а обычный. Может ли судебный приказ выносить не мировой судья(потому что месяца два назад мне представитель банка грозился именно приказом)? И может ли быть такое что суд был, решение есть, меня не известили(ну или не дошло, почта РФ сами знаете какая), но на сайте суда не выложили?
И еще имеет ли в таком случае смыл идти в суд и спрашивать там? и к кому там обращаться для получения сведений об этом?