Как не выплачивать деньги по исполнительному производству, если денег нет?
Сын (20 лет) сбил человека насмерть. Вины сына нет. Родственники погибшего подали иск в суд на возмещение материального и морального вреда. Суд присудил 170 тысяч рублей к выплате. Апелляция проиграна. Возбуждено исполнительное производство. Денег на выплату нет ни у сына, ни у меня. У сына есть 1/3 доли в нашей общей квартире. Брать кредит в банке для выплаты долга не хочется (выйдет еще дороже), доли в квартире лишиться тоже не хочется. Как быть?