Можно ли уволиться из-за несоблюдения контракта, если перевод военнослужащего был произведен без его согласия?
Здравствуйте! Служил в седьмой военной базе в абхазии, на должности командир отделения, пятый тарифный разряд. Приказом командующего 49-ой армии был переведен в 33-ю бригаду в майкоп, на должность гранатометчика, второй тарифный разряд, без его сохранения, и без моего согласия в общем. Рапортов никаких ни писал ничего не подписывал, (за исключением что принял дела и должность, нужно сначала выполнить приказ, потом обжаловать).по прибытии в 33-ю бригаду начальник отдела комплектования сказал что нас сюда перевели по нашему согласию. Мы обратили в майкопскую прокуратуру, написали заявление нам сказали в течении месяца будут разбираться, потом позвонят. Возможно ли уволится по несоблюдению контракта с их стороны? И какие шансы что могут перевести обратно? Потому что наслышены что прокуратура купленая вся, и здесь и в абхазии