Может ли семья претендовать на получение социального жилья, если родители являются учителями?
Семья - муж, 53 года, учитель - 28 год педагогического стажа, жена,51 год, учитель -26 лет педагогического стажа, дочь - 16 лет, учащаяся. Жилья нет, проживаем в своем дачном домике круглогодично. Прописка - г. Пермь.
Можем ли заявить и получить социальное жилье.
С уважением Владимир.