В какой суд подать иск, для взыскания задолженности по алиментам, если мы с бывшим мужем проживаем в разных городах?
Здравствуйте. Я гражданка Республики Беларусь. Проживаю в Санкт- Петербурге. Мой бывший муж, неплательщик и должник по алиментам. Прописан в г. Реутов, Московская обл. По адресу прописки не проживает. За 9 лет несколько раз давал денег на ребенка. Я писала расписку и по электронной почте отправляла в службу судебных приставов Реутова, для списания этих сумм с его долга по алиментам. Сейчас уже как год никаких денег не вижу. Подскажите в какой суд мне обратиться для взыскания задолженности и начисления неустойки?
, Надежда, г. Санкт-Петербург