Раздел алиментов между двумя детьми от разных браков

у моего мужак есть бывшая жена он ей перечисляет алименты в 1\4 части у нас появился ребёнок я пордала на алименты мне присудили 1\6 часть а кто должен делить процент между детьми бухгалтерия на основании 2х исполнительных листов?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Юрий Дюпин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Для снижения размера алиментов с !/4 на 1/6. выплачиваемых на старшего ребенка ребенка; Ваш муж должен обратиться в суд с иском к его матери о таком снижении.