Использование ИП при расчетах личной кредитной карты
ИП, УСН доходы минус расходы. Возможность использования при расчетах с поставщиками при приобретении основных средств (ПК) личной кредитной карты.
, Дмитрий, г. Москва
Максим Крохалев
Здравствуйте, Дмитрий. Вы можете это сделать если вы сможете доказать налоговикам что данная оплата была связана с покупкой именно этой вещи. Придется иметь детализацию расчетов с кредитки в которой должно быть указано за что и кому прошла оплата. Кроме этого возможны и другие проблемы. Подробнее в этой статье:
glavkniga.ru/elver/2012/14/986-lichnij_schet_predprinimatelja_vmesto_raschetnogo_kakovi_riski.html