Как получить выплату в полном объеме от СК, если инспектор ГИБДД зафиксировал не все повреждения ТС?
Добрый день при ДТП инспектор ГИБДД зафиксировал не все повреждения моего ТС , теперь страховая отказывается оплачивать не зафиксированные в справке дефекты , какой порядок действий? у меня КАСКО , виновник дтп не я.
, Ренат, г. Ижевск
Сергей Серебряков
Можно поехать к инспектору и попросить внести поврежденные элементы в справку.
Можно получить отказ от страховой и провести экспертизу, подтверждающую получение повреждений в данном ДТП.
Успехов.
Артём Успехов
Ренат, инспектор вписывать нечего не будет, необходимо провести экспертизу об установлении размера ищерба и пречастности его именно к этому ДТП.