Останусь ли я в очереди на жилье, если приобрету дачу?
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста .Я стою в Москве на очереди на жилье .Хочу приобрести дачу, дача в собственности и дачный домик тоже. Земля сельхозназначения. То есть без права на прописку обычный щитовой дом. Вот теперь мучает вопрос .Могу ли я эту дачу оформить на себя,не скинут ли меня с очереди в Москве?
, Елена, г. Иваново
По идее приобретение дачи никак не влияет, это даже не считается жилим помещением.Это ведь домик не для прописки он не для круглогодичного жилья.