Куда мне обращаться для развода, в какой суд, если мужа депортировали?
вышла замуж за гражданина таджикистана его депортировали а меня не разводят что делать куда оброшаться не знаю наш суд гоаорит как хочешь так и звони в таджикистан а куда что не известно
, елена нафикова,
Евгений Катаев
Добрый день. Для расторжения брака Вам необходимо обратиться в суд. В соответствии с ч.1 статьи 22 Семейного Кодекса РФ «Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны»