Получится ли выселить брата-наркомана из квартиры?
Брату 26 лет, не работает, употребляет наркотики, имеет судимость, по соответствующей статье, но его тогда отмазали. Вымогает у мамы деньги, работать не хочет, оскорбляет, унижает, в том числе и меня. Разбивает квартиру: сдирает обои, ломает мебель, технику и т.п. Очень хотелось бы выселить его, не знаю, получится ли наверняка? Помогите пожалуйста.
, Наталья, г. Казань
Григорий Бровкин
Наталья добрый день.
Очень хотелось бы выселить его, не знаю, получится ли наверняка? Помогите пожалуйста.
Наталья
Что бы ответить на Ваш вопрос надо знать:
1. Приватизирована ли квартира?
2. В чьей собственности она находится? Кто собственник?