Могут выписать детей из квартиры после развода?
квартира свекрови . разводимся ухожу с маленькими 2 детьми на съемную квартиру, прописаны сдесь. могут выписать?
, ольга, с. Сумы
Юлия Полевая
Добрый день, если у Вас нет своего жилья, то несовершеннолетних детей «в никуда» не выпишут. Более того, теоретически, Вы имеете право подать исковое заявление в суд о признании за Вами права проживания в квартире свекрови до совершеннолетия детей.
Владимир Панченко
не вводите в заблуждение свекровь являясь собственником квартиры выпишет детей со своей собственности и никто ее не обяжет предоставлять жилье
спасибо за ответ.