Как разрешится вопрос с опекунством в случае развода?
моя невестка является опекуном своего племянника т.к умерла ее родная сестра. при разводе моего сына и невестки, как это все разрешится?.у них есть и своя родная дочь 2 г.
, Елена,
Натан Будовниц
Как разрешится вопрос с опекунством в случае развода? моя невестка является опекуном своего племянника т.к умерла ее родная сестра. при разводе моего сына и невестки, как это все разрешится?.. у них есть и своя родная дочь 2 г.
Елена
Указанные обстоятельства не являются основаниями для отмены опеки, поэтому в этом плане, скорее всего, никаких изменений не последует. А вопросы о воспитании и месту жительства родной общей дочери должны решать родители по соглашению между собой.