Можно податьв суд, если в общежитие соседи на общей площади поставили душевую?
Здравствуйте
У нас в общежитии в наше отсутствие поставили душевую кабину без нашего ведома и согласования
Нам место для душевой кабины не оставили
Можно ли подать на них в суд?
, Наталья, г. Уфа
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Можно ли подать на них в суд?
Подскажите пожалуйста, следующие моменты:
1) Вы проживаете в общежитии в комнате на основании права собственности, договора краткосрочного найма, служебного найма и так далее?
2) Душевую кабину установили в каком помещении? (это общий коридор, туалет, холл и так далее).
3) Есть ли какая-либо техническая документация на жилое помещение? Если есть возможность, можете ли приложить скан?
Ответы на данные вопросы позволят более подробно оценить данную ситуацию.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна