Можем ли мы усыновить младенца родной сестры, без негативных последствий для нее?
Здравствуйте. Моя родная сестра забеременела случайно, не хочет делать аборт, но на обеспечение второго ребенка нет финансовых средств. Мы же с мужем не можем иметь детей, сестра предложила усыновить ребенка. Возможно ли это и не повредит отказ от второго родившегося ребенка на первого? Т.есть не лишат их родительских прав?
, Нина, г. Москва