Будет ли разделено имущество унаследованное по завещанию, если о правах заявил другой наследник?

Я вступал в наследство по завещанию (отец все завещал мне), я получил правоустанавливающие документы на наследуемое имущество, дело о наследстве закрыто. Через 3 года объявляется его дочь от другого брака и заявляет что подает иск в суд на оспаривание завещания и с требованием поделить имущество по 1/2.

1. Легко ли ей будет выиграть дело и присудить себе 1/2 от всего имущества?

2. Часть имущества наследуемое мною я продал на правах собственника. В случае получения ею 1/2 что с меня будут требовать?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

на каком основании она оспорит завещание? нотариус при составлении завещания засвидетельствовала его полную дееспособность (что мог отдавать отчет в совершаемых правовых действиях). других оснований для оспаривания нет.

если только сестра имеет право на обязательную долю (как инвалид или пенсионер).

и то три года прошло уже.