Как привлечь к ответственности несовершеннолетнюю девушку за шантаж?

Здравствуйте,месяц назад я проколол одной девушке язык. Она несовершеннолетняя пришла без согласия родителей ко мне и по собственному согласию решилась проколоть у меня. Сегодня же она пишет,что я ей должен 5 тысяч за то,что я ей что то сделал,иначе же она пойдет в суд и шантажирует,что у нас отнимут квартиру. Также она меня оскорбляет в нецензурной форме. Кто виноват,а кто прав?

, Владимир, г. Москва
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

а она сможет доказать, что у Вас прокалывала?))) записывайте разговор с ней, только сами говорите, что не видели ее в глаза и вежливо просите уйти. Пусть побольше наговорит Вам. Потом обращайтесь в полицию по факту вымогательства.