Паспортные данные в интернете

Здравствуйте.Отправила свои паспортные данные и снилс на сайт,который рассылает в несколько банков заявку на кредит.Не подумала,что могу попасть к мошенникам.Что теперь может быть и как не попасть в беду?Подскажите пожалуйста

, Татьяна, г. Рыбинск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Что теперь может быть и как не попасть в беду?
Татьяна

без Вашей подписи оформить кредит проблемно. Вы же сможете отличить свою подпись? Если на Вас оформят кредит и Вы к данному кредиту не будете иметь никакого отношения, обращайтесь в правохранительные органы

Статья 820. Форма кредитного договора

Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме.
Несоблюдение письменной формы влечет недействительность кредитного договора. Такой договор считается ничтожным.

Татьяна
Клиент, г. Рыбинск

А микрозаймы тоже не смогут взять?Просто я почитала что может быть,вот и напугалась.Было написано,что можно даже лишиться жилья.Это правда?

А микрозаймы тоже не смогут взять?
Татьяна

не смогут, надо оформлять договор

Было написано, что можно даже лишиться жилья.Это правда?
Татьяна

жилья не смогут лишить. Но кредиты лучше не берите.