Как написать письмо о добровольном выселении граждан из муниципального аварийного жилья?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как написать письмо о добровольном выселении граждан из муниципального аварийного жилья?
, Настя, г. Самара
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как написать письмо о добровольном выселении граждан из муниципального аварийного жилья?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как написать письмо о добровольном выселении граждан из муниципального аварийного жилья?
Настя
Ваш вопрос не совсем понятен, поясните пожалуйста, для чего и кому нужно писать такое письмо?
С уважением!
Дом признан аварийным. Для того чтобы его снести, необходимо выписать прописанных там граждан. Хотелось бы решить вопрос в добровольном порядке, дабы не обращаться в суд. Вот хотелось бы узнать какой-нибудь образец уведомления, для того чтобы гражданин в добровольном порядке выписался. Прописано 7 человек, у 5х имеется в собственности другое жилье, а у 2 х отсутствует какая либо собственность.
Письмо необходимо направить от имени собственника, то есть муниципалитета.