Налогообложение физлица по агенскому договору
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Мне, как физ. лицу, организация предложила заключить агентский договор об оказании услуг от имени принципала. Ознакомившись с агентским договором, заинтересовал подпункт, в котором прописано, что Агент (физ. лицо) "обязуется самостоятельно осуществлять выплаты по действующему законодательству РФ всех налогов и сборов". В связи с этим вопрос: законно ли положение данного подпункта и какие есть способы снятия налогообложения с физ. лица в данном случае?
, Александр, г. Самара
Владимир Петров
В связи с этим вопрос: законно ли положение данного подпункта и какие есть способы снятия налогообложения с физ. лица в данном случае?
Александр
Здравствуйте, снятие налогообложения в принципе невозможно (по крайней мере законными способами).
по поводу данного пункта, нужно уточнить. Кто получает денежные средства от клиентов вы или Принципал?