Правомерны ли действия сотрудников полиции при продаже пива несовершеннолетнему?
Добрый день!!! У меня сложилась следующая ситуация.Я ,находясь на своём рабочем месте и обслуживала покупателей.В очереди стояла девушка(перед ней и после неё тоже были покупатели)Я продала пиво девушке,которая на моё усмотрение выглядела старше 18 лет.Девушка расплатилась и вышла из магазина.Я обслужила остальных покупателей,кроме одной,стоящей напротив прилавка,спиной ко мне,якобы выбирающей мороженое и разговаривающей по телефону.Через 4 минуты девушка,купившая пиво, вернулась в магазин с двумя женщинами,одетыми в обычную одежду (не в форму)Одна из этих женщин предъявила удостоверение инспектора полиции.Был составлен протокол об административном правонарушении о продаже пива несовершеннолетнему.В качестве свидетеля была привлечена девушка,выбирающая мороженое.Других покупателей в тот момент в магазине уже не было.Они уже купили товар и вышли из магазина.В коробке с пробитыми чеками полиция нашла чек на сумму стоимости бутылки пива и приобщила его к протоколу.На чеке указана только сумма,наименования товара на чеке нет.Полиция показала мне паспорт девушки,которой на данный момент оказалось 17 лет.Свидетель дала показания,что видела как я продала пиво.Я согласилась с показаниями.Дело направили в Мировой суд.Могу ли я доказать неправомерность действий сотрудников милиции и уйти от штрафа в 30000 руб.???? Я считаю,что действия сотрудников полиции были спланированы заранее с привлечением несовершеннолетнего.Это была не контрольная закупка и в момент продажи полиции в магазине не было.В качестве свидетеля привлечена всего одна девушка,а не 2 обязательных свидетеля.Я думаю,что этот свидетель тоже был подставной.Далее осмотр помещения был сделан без участия индивидуального предпринимателя(никого кроме меня и их в магазине не было).Его не вызывали в момент проведения этой проверки,никаких понятых приглашено тоже не было.Видеозапись не проводилась.Сотрудники полиции просто изъяли бутылку у несовершеннолетней,составили протокол,взяли объяснения со свидетеля и с несовершеннолетней.Объяснения с несовершеннолетней брали без присутствия её родных .Это нарушение???Бутылку отдали мне и потребовали вернуть за неё деньги.Так же выписали повестку мне и индивидуальному предпринимателю,чтобы мы приехали в участок и предоставили все документы-копии паспортов,инн,огрн,договор аренды и накладную на пиво. Есть ли в действиях сотрудниках полиции неправомерные действия??? Что необходимо мне,чтобы это доказать???
