Можно ли оформить договор социального найма, имея ордер на частично-родственный обмен?
Можно ли оформить договор социального найма, имея ордер на частично-родственный обмен. Первоначальный ордер на вселение не найден (есть справки из московского архива, из мфц). Хотя есть его номер и дата получения.
, Анастасия, г. Москва
Денис Александрович Смирнов
Обращайтесь в администрацию по месту жительства. Получайте письменный отказ. Обращайтесь в суд с требованиями:
1. Признать за ФИО право пользования жилым помещениям по адресу… на условиях договора социального найма;
2. Обязать администрацию заключить с ФИО договор социального найма на жилое помещение, расположенное по адресу...