Нужен представитель в суде по делу о взыскании алиментов.
Сколько стоит помощь юриста в суде по взысканию алиментов, составление искового заявления и ведение до конца? Необходимо взыскать алименты не только на ребёнка , но и на меня, т.к.я нахожусь в декрете
, Алиса, г. Екатеринбург
Александр Романов
Расценки у всех разные. Вы можете заказать иск на сайте и увидеть предложения. По представительству в суде — ищите юриста из своего города.
Антон Кузьмин
Добрый день.
А лучше сразу искать юриста в городе, чтобы и написание иска и представление в суде осуществлял один человек.
Удачи Вам!