Муж застраховал ребенка, а ему будут удалять лимфоузлы и аденоиды, положена ли выплата страховки?
Здравствуйте! Муж застроховал ребёнка, а ему будут удолять лимфоузлы и аденойды. Могу ли я после этого получить страховку?
, Юлия, г. Нижний Новгород
Михаил Зенов
Здравствуйте, зависит о вида страхования и страховых случаев, которые были выбраны. Почитайте правила страхования, которые распространяются на Ваш страховой полис (должны быть написаны на полисе).