Заплатил штраф 2 раза, где взять номер постановления?
где взять номер постановления за уплаченный один и тот же штраф 2 раза, если я его заплатил через Сбербанк онлайн........................................................................................................................................................................................................................................................
, Виктор, г. Чита
Валентина Паргасова
Здравствуйте Виктор. О каком Постановлении Вы ведете речь? О вынесенном органами УМВД или судебным приставом-исполнителем?
Вячеслав Никифоров
Уважаемый Виктор!
Обратитесь в сбербанк, там сможете установить все платежи и даже возвратить один платеж как излишне уплаченный!