Квартира была куплена до брака, может при разводе жена брата претендовать на долю?
Здравствуйте, такая проблема, родители купили квартиру, они собственники квартиры, в этой квартире прописаны сын, его жена и несовершеннолетний ребенок, так вот его жена при разводе какую то долю имеет? Квартира была куплена до брака и она там просто прописана
, ольга, г. Омск
Андрей Панков
Здравствуйте, такая проблема, родители купили квартиру, они собственники квартиры, в этой квартире прописаны сын, его жена и несовершеннолетний ребенок, так вот его жена при р
ольга
Здравствуйте. Просто факт регистрации в квартире (прописка) никаких прав на нее не дает… Равно как и данная квартира не будет подлежать разделу в случае развода зарегистрированных в ней лиц, не имеющих на нее права собственности .