Имеет право администрация села отказать мне в регистрации в домовой книге моего личного хозяйства?
купил дом в селе у частного лица. договор не заверен у нотариуса. Вопросы: 1. Имеет ли администрация села право отказать в регистрации в подомовой книге моего личного хозяйства?
, Сергей, с. Дубравка
Анастасия Акользина
Нет, не имеет, если договор к/п зарегистрирован в Росреестре и Вы значитесь собственников с ЕГРП, Обращайтесь с письменным запросом в Админитсрацию, пусть выдадут официальный мотивированный ответ.