8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Имеет право администрация села отказать мне в регистрации в домовой книге моего личного хозяйства?

купил дом в селе у частного лица. договор не заверен у нотариуса. Вопросы: 1. Имеет ли администрация села право отказать в регистрации в подомовой книге моего личного хозяйства?

, Сергей, с. Дубравка

Нет, не имеет, если договор к/п зарегистрирован в Росреестре и Вы значитесь собственников с ЕГРП, Обращайтесь с письменным запросом в Админитсрацию, пусть выдадут официальный мотивированный ответ.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имеют ли право приставы списать их в счёт моего долга с моей карты?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне быть. У меня задолженность перед банком. Приставы арестовали мои счета. В январе месяце у меня умер супруг. Пенсионные накопления в Газфонде. Я их должна получить по наследству на свой счёт как наследница. Имеют ли право приставы списать их в счёт моего долга с моей карты?
, вопрос №4963410, Лола, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право администрация подселить кого-то ещё в квартиру так как излишки площади?
Здравствуйте.Проживаем с дочерью в квартире по договору коммерческого найма,площадью 53,6 квадратных метра.Договор был заключен на пять лет.На момент заключения договора состав семьи был три человека.Потом произошел развод.Имеет ли право администрация подселить кого-то ещё в квартиру так как излишки площади?
, вопрос №4962763, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли возможность ей оформить на меня дарственную без моего личного присутствия, поскольку мы живем далеко друг от друга?
Добрый день! Мама (88 лет) является единственным собственником квартиры и хочет подарить ее мне. Есть ли возможность ей оформить на меня дарственную без моего личного присутствия, поскольку мы живем далеко друг от друга?
, вопрос №4961707, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.Подскажите пожалуйста, имеет ли право администрация магазина угрожать либо штрафом в 3кратном размере, либо вызовом полиции, за неправильно пробитый товар на ксо?
Добрый день.Подскажите пожалуйста,имеет ли право администрация магазина угрожать либо штрафом в 3кратном размере,либо вызовом полиции,за неправильно пробитый товар на ксо? Были пробиты несколько позиций фруктов дешёвыми овощами.Спасибо.
, вопрос №4961141, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право администрация города изьять участок сгоревшего дома, если люди еще прописаны по данному адресу
Сгорел многоквартирный дом подлежащий расселению в рамках программы расселения из ветхого жилья. Имеет ли право администрация города изьять участок сгоревшего дома, если люди еще прописаны по данному адресу
, вопрос №4961054, Яна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.08.2016