Как оформить кадастровый паспорт на дом, если заканчивается срок аренды земли?
Подскажите, заканчивается договор аренды участка. Хочется перевести его в собственность за сумму в 5% от кадастровой, а не 100%. На участке дом, на него подана декларация. Кадастроввы паспорт не выдают, так как догоор о переуступке был2 года назад, а надо владеть не менее 5 лет. Вообще договр изначально заключался с предыдущм человеком на 10 лет.
Подскажите как оформить паспорт кадастровый на дом в этом случае.?
и могут ли не продлить, конкретно, со мной договор аренды?
, Андрей, г. Великий Новгород
Марина Кандакова
Добрый день! Есть соласие арендодателя на переуступу права аренды? доовор переуступи зарегистрирован?
Выупная стоимость в 2016 оду 15% от адастровой.