Могу ли я оспорить назначение алиментов, если у ребенка не моя фамилия?
Здравствуйте меня зовут Аслан у меня такой вопрос я жил с одной девушкой в гражданском браке давно и у нас появился ребенок. Мы с ней разошлись по причине она говорила что он не от меня при каждой соре теперь она на меня подала в суд на алименты что мне делать? у него не моя фамилия она при рождении не захотела дать мою фамилию
, Аслан, с. Урожайное

Кто должен проводить экспертизу я или она?
кто должен назначать экспертизу я или она?