Как получить свидетельство о разводе, если расторжение брака было в Казахстане?
Развели в Казахстане.Решение суда о разводе прислали по электронной почте. Сам нахожусь в РФ. Как можно получить свидетельство о расторжении брака,чтобы не ехать в РК?
, Саша
А решение присланное по электронной почте не является действительным?
нет, оно не подтверждено печатью и может быть не принято к сведению тем лицом которому вы будете предъявлять решение