В какой период ответчику, находящемуся в больнице, должна быть вручена повестка в суд, после составления протокола?
Добрый день! В какой период ответчику должна быть вручена повестка в суд после составления протокола? И кто это уполномочен сделать, если ответчик находится в больнице?
, Александра, г. Москва
Евгений Горюнов
Александра
Здравствуйте Александра, поясните пожалуйста о каком правонарушении идет речь?
Евгений, ДТП.
Вы потерпевшая или виновник ДТП? Выложите пожалуйста протокол.