В какой период ответчику, находящемуся в больнице, должна быть вручена повестка в суд, после составления протокола?

Добрый день! В какой период ответчику должна быть вручена повестка в суд после составления протокола? И кто это уполномочен сделать, если ответчик находится в больнице?

, Александра, г. Москва
Александра

Здравствуйте Александра, поясните пожалуйста о каком правонарушении идет речь?

Александра
Клиент, г. Москва

Евгений, ДТП.

Александра

Вы потерпевшая или виновник ДТП? Выложите пожалуйста протокол.