Какая приватизация признается незаконной?
Здравствуйте!
14 летний ребенок участвовал в приватизации квартиры своего деда-опекуна. Был там же прописан. Через 2 недели (ребенок) участвовал во второй приватизации в квартире своей матери. Какая из этих приватизаций незаконная? Первая или вторая? Или можно признать любую?
, Наталья, г. Москва
Олеся Костенко
Вторая приватизация оспаривается, так как ребенок уже воспользовался своим правом на приватизацию