Как забрать зачетную книжку, если меня отчислили из ВУЗа, а я поступила в другой ВУЗ?

Добрый день. Я отчислилась из одного университета в другой . При отчислении забрали зачетку и студак, и в том универе в который поступила предметы такие же , и в той зачетке есть зачеты и сданы экзамены , что мне сделать и как забрать зачетку чтобы заново не сдавать экзамены ?! Спасибо за ответ

, Карина, г. Томск
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Скорее всего Вам нужно взять ни новую зачетку, а что то типа выписного листа, что вы уже сдавали т.д., и предоставить его в новый университет.