Как вернуть жене материнский капитал после развода, вложенный в ипотечную квартиру мужа?
муж оформил ипотечную квартиру в собственность до брака, в браке после рождения ребенка по настоянию жены в погашение части ипотеки был вложен мк у жены есть добрачный ребенок после развода жена настаивает на возврате мк как это сделать и если невозможно, то как будет определятся доли в квартире при разделе учитывая, что все взносы по ипотеке производила мать мужа
, Вера Денисовна, г. Новороссийск