Как правильно написать иск в суд, для взыскания алиментов, если я воспитываю ребенка-инвалида?
здравствуйте, подскажите как правильно составить иск в суд, у меня ребенок-инвалид и я нахожусь по уходу за ним , хочу что бы муж платил алименты и на меня
, анастасия, г. Киселевск
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Анастасия.
Женщина, признанная нуждающейся, имеет право требовать алименты на свое содержание, если ухаживает за общим ребенком, являющимся инвалидом, пока ребенку не исполнится 18 лет.