Какие есть возможности получить муниципальную комнату без выкупа?
Мы с мужем живем в коммунальной квартире, в ней 3 комнаты, 2 из них наши. В этой комнате ни кто не живет и никто не прописан. на двоих у нас лишний квадратный метр, поэтому мы не можем пойти на расширение. Детей нет, когда будут не известно... Вопрос: можем ли мы как то бесплатно получить эту комнату? возможно ли для этого просто прописать туда еще одного человека или нет?
часть квартиры приватизирована, это сделал опекун супруга, когда он еще был не совершеннолетним.