Имеют ли право сотрудники полиции, заходить на частную территорию?
Милиционеры приезжают в Коттеджный поселок, на въезде которого стоит частный охранный пункт со шлагбаумом, на многих участках этого поселка собственники ведут строительство домов с помощью зарубежных граждан. Так вот эти милиционеры стабильно каждые две недели приезжают и проверяют документы у этих зарубежных граждан. Но главное то что они заходят на частную территорию, т.е. на мой участок и ходят внутри строящегося дома.
Скажите пожалуйста имеют ли они право на это?
И может ли наша частная охрана отказать им во въезде?
И куда можно подать жалобу на них?