Могу ли я восстановить свои родительские права, если опекун ребенка умер?

Я являюсь должником по алиментам, взыскатель опекун несовершеннолетнего ребенка умер 50 дней назад, у ребенка другой опекун, какая будет в дальнейшем картина, ребенку 17 лет, должником являюсь с апреля 2014 года

, Ольга, г. Иркутск
Аксинья Швалёва
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте Ольга!

Вам необходимо подать исковое заявление в суд о восстановлении родительских прав. За составлением искового заявления необходимо обратиться к юристу или адвокату.