8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как подать в суд, если опера держут иностранца в одиночной камере?

Здравствуйте! Моего молодого человека задержали в г.Тамбов , (он гражданин Узбекистана) по решению суда он должен был покинуть страну в течении двух месяцев ,сидел в спец.учреждении для иностранных граждан . Но по не понятным причинам после полтора месяца, решили ещё раз судить. И сейчас он месяц как не выходит на связь , пропал! Опера держут его в одиночке бьют и избивают.Подскажите кому обратиться и как быть?

, Лиля, г. Москва

Добрый день! Обратитесь в прокуратуру города с заявлением об избиении сотрудниками полиции Вашего молодого человека (укажите откуда узнали эту информацию)

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Суд отметил, что согласно п.24 п1 ст.333.36 НК РФ, от уплаты госпошлины освобождены ветераны боевых действий при
Я ветеран бд, подал суд исковое заявление связанное с земельным спором, в котором указал, что согласно п.1 ст. 333.35 НК РФ освобожден от уплаты гос. пошлины. Суд отметил, что согласно п.24 п1 ст.333.36 НК РФ, от уплаты госпошлины освобождены ветераны боевых действий при подаче в суд заявлений о рассмотрении дел, предусмотренных пунктами 1 и 3 части первой ст. 262 ГПС, коими заявленные исковые требования не являются . ПРавомерно это?
, вопрос №4968517, Анатолий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте , подскажите пожалуйста : сейчас подается жалоба на имя председателя четвертого кассационного суда , если э
Здравствуйте , подскажите пожалуйста : сейчас подается жалоба на имя председателя четвертого кассационного суда , если этим кассационным судом судьей отказано в рассмотрении жалобы ? Или надо сразу в верховный суд подавать ?
, вопрос №4967889, Татьяна, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать в суд, если прошло более трех лет
Могу ли я подать в суд , если прошло более трех лет
, вопрос №4966512, Жанна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.09.2016