Нужна ли справка с банка о наличии средств на счету?
здравствуйте!мне дали анкету заполнить.уведомление о потверждении проживания иностранного гражданина или лица без гражданства Российской Федерации какие нужны справки?
, Евгения, г. Самара
Андрей Грибков
Евгения, здравствуйте.
Нужны документы, подтверждающие Ваш доход. Если Вы работаете и официальная зарплата не ниже прожиточного минимума, доход можно подтвердить справкой 2-НДФЛ. Если не работаете, возможно подтверждение справкой 2-НДФЛ от близкого родственника (при это его дохода должно хватать уже на 2 прожиточных минимума). Также можете представить справку из банка с указанием номера счёта и суммы вклада. Размер средств во вкладе должен быть не менее 12 прожиточных минимумов по Вашему субъекту РФ.
спасибо!вы мне очень помогли!!!