Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как развестись, если у меня временное убежище и нет ИНН?
Помогите, хотела развестись, все с судом уладила, документы собрала. Но теперь не могу оплатить госпошлину. У меня временное убежище...нет инн ..а без него не оплатить.как быть
Здравствуйте, Татьяна. Наличие или отсутствие у Вас ИНН не может влиять на оплату государственной пошлины. Вы можете обратиться к операционисту банка с просьбой помочь в оплате. Сумма государственной пошлины составляет 600 рублей.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я прописаться к несовершеннолетнему ребенку после развода, являясь законным представителем ребенка? Имеет ли права после развода бывший муж выселить мать ребенка , если мать, не прописана и нет собственного жилья. И должен ли он обеспечить жильем ребенка?
, вопрос №4858751, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что будет если я находясь и проживая по адресу орловская область ливенский район зайду на сайт МВД и напишу им что у меня мысли о суициде и желание убивать людей и что мне нужна помощь психиатров?
, вопрос №4858739, Саша, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Банкротство
Общая сумма долга: ~700 000р
Просрочек: нет
Причина подачи: живу в ес, в ес запретили все переводы в рф, официально ни в рф ни в ес не работаю.
Имущества: лично у меня нет
Статус: замужем, тоже имущества нет, тоже в ес
Занятость:учусть дистанционно в рф вузе
Вопрос, что делать, каков порядок, можно ли подать на банкротство с данным кейсом?
Я читала, вроде можно через госуслуги//мфц. Но, не понимаю порядок действий. Платить возможности нет из-за запрета на транзакции.
Если бы я и смогла бы заплатить, то только в августе. Помогите, пожалуйста
, вопрос №4858667, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, столкнулась с такой ситуацией, я беременна, не работаю, стоит статус «самозанятая», муж военный, служит на крайнем севере. Вопрос такой, какие выплаты положены мне и/или мужу за мою беременность, ну и декрет, если вообще возможны и как можно их получить
, вопрос №4858578, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Если есть прописка и у меня и ребенка живем в одной квартире с матерью и вторым ребенком прописаны все в данной квартире, но с матерью невозможно жить она создает тактичную среду, устраивает скандалы , манипуляции это влияет и на меня и на моих детей психологически , создавая стресс
Что делать , можно ли получить помощь в виде жилья или эта бытовуха и многие так живут !?
, вопрос №4857676, Дарья, с/п. Архангельское
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.