8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как развестись, если у меня временное убежище и я не могу оплатить госпошлину, так как нет ИНН?

Помогите, хотела развестись, все с судом уладила, документы собрала. Но теперь не могу оплатить госпошлину. У меня временное убежище...нет инн ..а без него не оплатить.как быть

, ТАТЬЯНА, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

Истцы по искам о взыскании алиментов освобождены от уплаты госпошлины в соответствии со ст. 333.36 Налогового кодекса.

0
1
0
1

Здравствуйте.

Уважаемая коллега, не могли бы пояснить с ссылкой на законодательство?

0
0
0
0

А ИНН сейчас требуется в любом банке принимающем платежи в бюджет.

Также как и при оплате через электронные сервисы, онлайн-банки и т.п.

Поэтому клиент и задал вопрос, как быть?

Кстати, уважаемый клиент для платежей в будущем.

Если у вас все же ИНН есть, но вы его не помните, свидетельство потеряли, то свой ИНН можно узнать через сервис налоговой службы на ее сайте.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Татьяна. Наличие или отсутствие у Вас ИНН не может влиять на оплату государственной пошлины. Вы можете обратиться к операционисту банка с просьбой помочь в оплате. Сумма государственной пошлины составляет 600 рублей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
6.Магазин не несет ответственности за любые последствия, связанные с покупкой товаров, так как все товары являются шуточными и не предназначены для реального использования
Можно ли создать в телеграмм боте поддельный наркошоп, указав в пользовательском соглашении: 1.Распростронение, пропаганда и употребление наркотических средств является незаконной и преследуется законом. 2. Бот является некоммерческим проектом, целью которого является сбор средств на благотворительность. Все средства, полученные от продах, будут направлены на поддержку благотворительных организаций 3.Все товары, представленные в боте, являются шуточными и не предназначены для реального использования. Они могут быть представлены в виде шуток, мемов или других развлекательных форматов, тоесть покупая товар в боте, Пользователь понимает и принимает, что товары не имеют реальной ценности и не могут быть использованы в качестве физических предметов. 4.Все средства, полученные от продаж товаров, будут полностью направлены на благотворительные цели. Мы гарантируем, что ни одна часть дохода не будет использована для покрытия операционных расходов 5.Пользователь соглашается с тем, что, совершая покупку, он поддерживает благотворительность и понимает, что его средства будут переданы на указанные благотворительные проекты. 6.Магазин не несет ответственности за любые последствия, связанные с покупкой товаров, так как все товары являются шуточными и не предназначены для реального использования. 7.Пользователь принимает на себя все риски, связанные с покупкой товаров в Магазине, и освобождает владельца и Магазин от любых претензий. Заключительные положения: Используя Магазин, Пользователь подтверждает, что ознакомлен с данными Условиями и принимает их. Магазин оставляет за собой право в любое время изменять данные Условия без предварительного уведомления. Изменения вступают в силу с момента их публикации в Магазине.
, вопрос №4963216, Семен, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Без армии отправлять на сво(контракт, подписал самостоятельно) совсем запуталась во мнениях и не могу понять, кто прав
Здравствуйте! Мой брат, 18 летний(исп. в прошлом году) не служил в армии, это точно, относительно недавно подписал контракт на сво и прямиком уехал туда, не разбираюсь, поэтому своими словами по мед комиссии прошел, годен, но, опять же, не служил. законно ли это вообще? без армии отправлять на сво(контракт, подписал самостоятельно) совсем запуталась во мнениях и не могу понять, кто прав
, вопрос №4963126, Виолетта, г. Рубцовск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я с бонусам выиграл 10000т и не могу вывести деньги, как вывести деньги мне
Я с бонусам выиграл 10000т и не могу вывести деньги,как вывести деньги мне
, вопрос №4963103, Тимур, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не можем узнать долг так как номер не работает
Не можем узнать долг так как номер не работает
, вопрос №4961794, Жылдыз, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне исполнилось 20 лет и не могу поменять паспорт потому что не стою на воинском учете и в военкомат не ходил
мне исполнилось 20 лет и не могу поменять паспорт потому что не стою на воинском учете и в военкомат не ходил
, вопрос №4961286, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.09.2016