Какая ответственность грозит родителям, если ребенок, которому 17 лет, не живет дома уже месяц?
Здравствуйте, мне 17 лет, уже месяц живу с парнем в другом городе. Мама об этом не знает и все это время меня не искала, хотя в интернете мы общались и она знает, что со мной все хорошо. Сегодня она решила заявить в полицию о моей пропаже. Что могут предпринять по отношению к ней, если она не заявляла об этом целый месяц и что могут сделать по отношению ко мне и моему парню? Спасибо.