Как узнать, числиться ли дом на земельном участке, если дом сгорел 10 лет назад?

Здравствуйте! у меня к вам такой вопрос! хотим купить земельный участок, на котором 10 лет назад сгорел дом.. Хозяйка вступила в наследство на землю, как нам узнать числиться ли дом на этом участке? Спасибо!

, Валентина, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Возьмите выписку из ЕГРП на хозяйку дома и бывших владельцев. Там будет указано.

Также можно взять выписку из государственного кадастра недвижимости.

Ну и наконец обратиться в администрацию города.