Как узнать географические координаты по кадастровому номеру?
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Александрович.Вопрос.
Как узнать географические координаты по кадастровому номеру.
Спасибо.
, Сергей, г. Балашиха
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Александрович.Вопрос.
Спасибо.
Добрый день. В интернете есть прекрасный сервис — публичная кадастровая карта (http://pkk5.rosreestr.ru/), там есть строка поиска — туда вбиваете кадастровый номер и узнаете не только местоположение объекта, но и еще много интересного!
Удачи Вам!