Имеет ли право человек, со статусом временного убежища, покинуть Россию на непродолжительное время, по важным причинам?
Имеет ли право человек со статусом временного убежища покинуть Россию на непродолжительное время по серьезным жизненно важным причинам
, Ширяева Ирина Юрьевна, г. Вязники
Сергей Князькин
Ирина Юрьевна, здравствуйте.
Ширяева Ирина Юрьевна
К сожалению, не имеет, поскольку выезд за пределы России влечёт утрату статуса беженца.