Собственники долей квартиры должны оплачивать квартплату?
Добрый вечер,нужна Ваша помощь в разрешение спора. Суть такая. Квартира трехкомнатная. Приватизирова. Поделена на 5 долей. Проживают двое дольщиков. Трое дольщиков там не прописаны и проживают. Эти двое дольщиков требуют с нас деньги за квартплату(квитки приходят и чтобы мы вместе с ними платили) Скажите пожалуйста,в праве они с нас требовать это,или достаточно того что мы платим налог за долю
, Олеся, д. Подберезье
Не дописала- трое дольщиков там уже н прописаны и не проживают
Это неважно