Спустя месяц, второй участник ДТП требует компенсацию, правомерно ли это?
Здравствуйте! Месяц назад попала в аварию, виновником была я, вину признала, но так как машину купила за день до происшествия, соответственно не успела оформить страховку. Пострадавшая договариваться "на месте" отказалась, вызвала ДПС. Так как вопрос виновности не стоял, аварию оформили аварийные комиссары. По итогу, документы ДТП отправились в страховую компанию пострадавшей, ко мне у нее вопросов не было. Сейчас, спустя месяц, она мне звонит и требует возмещение ущерба, так как ей отказали в выплате страховки и требует приезда на независимую экспертизу. Правомерны ли ее действия? может ли она с меня требовать компенсацию? ведь прошел месяц с аварии, она на машине ездили, может еще повреждения нанесла, а повесят все на меня